28 C
dhaka
শনিবার, ২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২০ ইং | ১১ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | সকাল ১০:৩০
ভূমিহীন বার্তা

থানচিতে জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের রেমাক্রী ইউনিয়ন ও থানচি সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন

থানচি(বান্দরবান)প্রতিনিধি, ১৪ই সেপ্টেম্বর’২০১৯খ্রীঃ
জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট ২০১৯ খ্রীঃ আজ(শনিবার)১৪ই সেপ্টেম্বর বিকাল ৩টায় বান্দরবানের থানচিতে থানচি বাজার আদর্শ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ফাইনাল খেলাটি অনুষ্ঠিত হয়।বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জাজীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট বালিকা (অনুর্ধ্ব-১৭) ফাইনাল খেলায় আজ থানচি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়কে পরাজিত করে থানচি সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় বালিকা দল চ্যাম্পিয়ন হয়।অপর আরেক খেলায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট বালক (অনুর্ধ্ব-১৭) ফাইনাল খেলাটি রেমাক্রী ইউনিয়ন তিন্দু ইউনিয়নকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে।এই টুর্ণামেন্টের সমাপনী ও পুরস্কার অনুষ্ঠানের চাম্পিয়ন ও রার্নাআপ দলকে ট্রফি তুলে দিলেন, অনুষ্ঠানের সভাপতি, মোঃ আরিফুল হক মৃদুল ও অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি, উপজেলা চেয়ারম্যান থোয়াইহ্লামং মারমা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, থানচি থানা অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মোঃ জোবাইরুল হক, থানচি কলেজের অধ্যক্ষ ডমিনিক ত্রিপুরা, থানচি সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নূর মোহাম্মদ, তিন্দু ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মংপ্রুঅং মারমা, বলীপাড়া বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আবদুল গণি ও রেমাক্রী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মুইশৈথুই মারমা প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

থানচিতে যানবাহন ও মোটর মালিক সমবায় সমিতি উদ্ভোধন

অনলাইন ডেস্ক. ভূমিহীন বার্তা

চিএরথ চাকমা সঃ প্রাঃবিঃ২য় সাময়িক পরীক্ষা ফলাফল বিবরণী অনুষ্টান ২০১৯ইং।

অনলাইন ডেস্ক. ভূমিহীন বার্তা

থানচিতে ৪০ তম জাতীয় বিজ্ঞান, প্রযুক্তি এবং অলিম্পিয়াড অনুস্থিত

অনলাইন ডেস্ক. ভূমিহীন বার্তা