28 C
dhaka
শনিবার, ২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২০ ইং | ১১ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ | সকাল ১১:০৯
ভূমিহীন বার্তা

আওয়ামীলীগ ধ্বংসের রাজনীতি করে না জনগনের কল্যাণে কাজ করে হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি

মোঃ খোরশেদ আলম, দিনাজপুর
জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ক্ষমতায় আসার পর এ দেশের মুসলিম, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রীষ্টানসহ সকল ধর্মের মানুষ শান্তিতে আছে উল্লেখ করে বলেন এ দেশের সকল ধর্মের মানুষ উৎসাহ ও উদ্দীপনার মধ্যে আনন্দ উৎসব পালন করে। কেউ বাধা সৃষ্টি করে না। কিন্তু বিএনপি-জামায়াত এসব ধর্মকে পুজি করে মানুষ হত্যা করেছে। দেশে অস্থিরতা সৃষ্টি করেছে। বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে এ দেশকে সোনার বাংলায় পরিনত করতে সর্বত্র চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। উন্নত দেশের কাতারে পৌছে যাচ্ছে এ বাংলাদেশ। উন্নয়ন এখন স্বপ্ন নয়, বাস্তবে তা রুপ নিতে শুরু করেছে। তিনি আরও বলেন, আওয়ামীলীগ ধ্বংসের রাজনীতি করে না। জনগনের কল্যানে কাজ করে। তাই এ দেশকে আরও এগিয়ে নিতে চাইলে সকলকেই এগিয়ে আসতে হবে। শারদীয় দুর্গোৎসব’১৯ উপলক্ষে দিনাজপুর সদর উপজেলার ১নং চেহেলগাজী, ২নং সুন্দরবন, ৩নং ফাজিলপুর ও ৪ নং শেখপুরা ইউনিয়নের বিভিন্ন দুর্গা মন্ডপ ও শহরের বিভিন্ন দুর্গা মন্দির পরিদর্শন কালে জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি এসব কথা বলেন। এ ছাড়া হুইপ বিভিন্ন পুজা মন্ডপগুলোতে আর্থিক সহায়তা করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন দিনাজপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ ইমদাদ সরকার, জেলা পুজা উদযাপন পরিষদ ও দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বরুপ বকসী বাচ্চু, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান কিশোর কুমার রায়, শহর আওয়ামলীগের সাধারন সম্পাদক খালেকুজ্জামান রাজু, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রীষ্টান ঐক্য পরিষদের সাধারন সম্পাদক রতন সিং, রায়সাহেব দেবত্তর স্টেটের এজেন্ট চিত্ত ঘোষ, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মানিক রঞ্জন বসাক, ২ নং সুন্দরবন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের চেয়ারম্যান অসোক কুমার রায়, ৪ নং শেখপুরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মমিনুল ইসলাম, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা দুলাল হোসেন, আমিনুল ইসলাম, আকতারুজ্জামান প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

"খাস জমির অধিকার ভুমিহীন জনতার"

অনলাইন ডেস্ক. ভূমিহীন বার্তা

থানচিতে জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের রেমাক্রী ইউনিয়ন ও থানচি সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন

অনলাইন ডেস্ক. ভূমিহীন বার্তা

যুদ্ধকালীন সরকারের উপদেষ্টা মোজাফফর আহমদ আর নেই : বাংলাদেশ ভুমিহীন আন্দোলন এর শোক প্রকাশ

অনলাইন ডেস্ক. ভূমিহীন বার্তা